fbpx

Horario Presencial:  L-V: 8:00AM/5:30PM
Horario Virtual:  S: 8:00AM/1:00PM

Matrícula Arrendador Bogotá: 20130149
Matrícula Arrendador Cali: 006-2021

Alba M. Angulo - 3012253249

Agente especializada en la zona Sur. Atiendo requerimientos de BRP de Davivienda y otros bancos.

aangulo@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Ana Maria Duque - 3202689000

aduque@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Brayham Mauricio Reina - 3023236685

Agente Especializado en Arrendamientos.

arriendos5@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Carlos Neira Restrepo - 3158164951

caneira@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Carolina Vallejo G. - 3106806516

cvallejo@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Cesar Eduardo Gonzalez - 3112062414

cegonzalez@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Creativo Elite Inmobiliaria

creativo@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

David Sebastian Acevedo - 3227444770

agenteabr1@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Deissi Morera Franco - 3143261183

https://wa.link/e2fg17

dmorera@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Elismir Quintero - 3057518419

eroquintero@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Emilio Luna Lopez - 3232284934

Agente Especialista en Arrendamientos en Cali.

arriendos2@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Fabio Rubio Lozano - 3115007355

frubio@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Flor Alba Rojas Gutierrez - 3133197823

frojas@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Gina Pinilla Najar - 3164061711

gpinilla@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Henry Aguirre Barona - 3232283729

Agente Especialista en Arrendamientos en Cali.

arriendos7@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Heriberto Zuluaga - 3162257581

hzuluaga@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Isabel C. Ferrero Gomez - 3124702995

iferrero@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Jahel Cuellar Pulido - 3004650747

jcuellarp@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Jaime H. Gamez - 3207686532

arriendos4@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

James Woodcock Villarejo

jwoodcock@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Jaqueline Tarazona - 3204275860

jtarazona@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Juan Felipe Avila - 3123720021

javila@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Leidy Patricia Orozco - 3132488169

lorozco@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Leticia Rondon Herrera - 3153256816

lrondon@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Luz Mery Blandon - 3146308104

Agente Inmobiliario Asociado en Cali.

Lblandon@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Lyda Serna Bermúdez - 3102302793

lserna@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Magda Junieles - 3102374125

arriendos1@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Maria Virginia Linares - 3154670664

mlinares@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Mauricio Avella - 3164672305

mavella@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Mauricio Tavera - 3183774457

mtavera@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Mercadeo Elite Inmobiliaria

Administradores de Usuarios

mercadeo@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Miguel L. Sanchez - 3227443590

arriendos6@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Nelly Marin Calderon - 3004202261

nmarin@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Nestor Aldana - 3114431586

naldana@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Nohora Chavez - 3118401981

nchavez@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Patricia Renteria - 3002879791

prenteria@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Sandra Betancur Umbarila - 3103104083

spbetancur@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Sergio Bermudez - 3015258999

sbermudez@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Sindy Tautiva - 3214690279

stautiva@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Stella Villamizar - 3102289796

svillamizar@eliteinmobiliaria.com.co

7448205

Yudy Ortiz - 3204786162

arriendos3@eliteinmobiliaria.com.co

7448205